Могу ли я выиграть суд о высоких алиментах для ребенка?
Здравствуйте!
Развелась 4 года назад, есть дочь 13 лет! Муж гражданин Беларуси, работает официально в России.
Я подала на алименты в твердой денежной валюте 15 тыс, прожиточный минимум на ребенка в Ярославле! Бывший муж отказался оплачивать алименты добровольно! Последний год перечислял по 5 тыс
Как думаете я выиграю суд?
Лучший ответ
Можете выиграть суд, если правильно подойти к вопросу и заранее получить справку о доходах бывшего мужа или отказ в выдаче такой справки для истребования через суд в порядке ст. 57 ГПК РФ
Здравствуйте. Перспектива имеется.