Недвижимость после банкротства
Добрый день, подскажите пожалуйста разобраться с вопросом, три меся назад у меня завершилась процедура банкротства со списанием всех долгов, то есть долгов у меня нет, спустя три месяца после завершения процедуры моя родная сестра сделала мне дарственную на ПУСТОЙ земельный участок, я оформила собственность, документы о праве собственности теперь на мне, подскажите пожалуйста могу ли я сейчас продать землю и будут ли у меня проблемы с кредиторами если они увидят у меня в собственности участок?!
За ранее благодарю за ответы
Лучший ответ
Можете продать.
Долги погашены, никто не может требовать что-то от Вас.
не должно быть проблем
Вы были признаны банкротом Арбитражным судом. Ваши долги уже списали. Бывшие кредиторы не в праве от Вас требовать никаких уже списанных судом выплат.