Когда физическое лицо может приобретать недвижимость после банкротства?

После списания всех долгов (банкротство физ. лица) когда физ. лицо может приобретать недвижимость? Как и все спокойно, но после того как все банки получат Акт - что процедура списания проведена и они не могут требовать с ответчика выплаты по долгам. ИФНС как-то пристальнее отслеживает такие моменты, если имущество было продано перед процедурой, а в ближайшее время снова приобрело тоже имущество или другое? Или им всё равно. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте

Может на следующий день после банкротства.

Никто особо не проверяет и не следит.

Спасибо, что проконсультировали!

После процедуры банкротства все долговые обязательства снимаются, соответственно можно приобретать новое имущество.

Спасибо за понятный ответ!