Санкт-Петербург, 13.08.2024, 19:14

Вам пришло письмо от КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ (Мировой судья судебного участка № 92).

Вопрос №24091386 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.08.2024, 19:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие письма рассылает данный комитет, что может быть за письмо. Может ли быть по кредитному долгу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правительство Санкт‑Петербурга

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

https://zakon.gov.spb.ru

позвните и узнайе

13.08.2024, 19:23
Оценка автора вопроса:

Такого органа не существует.

13.08.2024, 19:15

А как так пришло письмо.

13.08.2024, 19:17

Нужно смотреть что за письмо.

13.08.2024, 19:18
Оценка автора вопроса:

а куда делся?

Правительство Санкт‑Петербурга

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

https://zakon.gov.spb.ru

13.08.2024, 19:21

Мировой судья судебного участка это понятно. А что за комитет ещё? Не понятно, нужно изучать письмо

13.08.2024, 19:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо, очень интересно как так может быть, а если было бы судебное должны же были написать?

13.08.2024, 19:20