Кто должен ремонтировать козырёк над парикмахерской - УК или собственники?

Здравствуйте! Парикмахерская находится в многоквартирном доме в цокольном этаже. Над парикмахерской на всём протяжении козырёк, который был предусмотрен проектом дома, и дом вводился в эксплуатацию с этим козырьком. Кто должен ремонтировать козырёк-УК или собственники парикмахерской?
Лучший ответ

Добрый вечер, в Вашем случае - управляющая компания на основании решения общего собрания собственников многоквартирного дома.

Добрый вечер.

Ответственность за содержание у УК.

В вашем случае это ответственность УК.