Когда можно ожидать выпуска из ИТК после суда по УДО?
Скажите пожалуйста, суд у сына был 31.07.2024 года по УДО, решение удоволетворили, после суда сказали ждать 15 дней, получается на 14 число его могут выпустить или как, скажите пожалуйста, заранее спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения с учетом того , что Вашего у сына был суд 31.07.2024на 14 число его обязаны выпустить.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Говорят что 16 числа выпустят вот не можем понять никак