Здравствуйте! Может ли управляющая компания вывешивать в подъезде на листочке А 4, номер квартиры и сумму задолженности?
Управляющие компании (УК) вправе публиковать списки должников в подъезде или на своем сайте при условии сохранения персональных сведений собственника.Номер квартиры и сумму долга можно размещать
Здравствуйте.
Без ФИО - может.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Здравствуйте! Без указания ФИО и иных конфиденциальных данных может
Имеет полное и законное право, т.к. не разглашает персональные данные собственников-должников.