Не выплачивают пособие
Тот факт, что Вы вышли замуж за военнослужащего, не может служить основанием для прекращения выплаты детских пособий на Ваших детей, не являющихся общими с Вашим супругом. Вы имеете право и должны продолжать получать положенные Вам выплаты.
Здравствуйте! Ваш новый супруг член семьи ,его доход учитывается при назначении пособия
Откройте первоисточник и смотрите про свой семейный доход, по имущественное положение семьи. Алименты с 01.06.2024 начали по новому учитывать в доход семьи. У вас видимо превышение прожиточного на одного члена семьи из-за денежного довольствия мужа.
Выплаты на год установлены и по истечении этого срока вновь рассматривается вопрос о их назначении.
Вы имеете право и должны продолжать получать пособия