Симферополь, 14.08.2024, 02:00

Адрес Верховного Суда.

Вопрос №24092088 из г. Симферополь
опубликован 14.08.2024, 02:00
Мне в удовлетворении исковых требований Керченский городской суд отказал. Куда я могу обратиться с апелляционной жалобой? Какой адрес Верховного Суда и что для этого требуется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте ТАТЬЯНА

Вот адрес ВС

Верховный Суд Республики Крым

Адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Павленко, д. 2

Телефон: (3652) 55-39-06

E-mail: vs.krm@sudrf.ru

Официальный сайт: http://vs.krm.sudrf.ru

___

При направлении апелляционной жалобы, ее нужно направить в ВС РК через Керченский городской суд

14.08.2024, 03:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Вам надо подавать кассацию в ВС РФ, а не апелляцию.

Заявления и жалобы в Верховный Суд Российской Федерации в письменном виде следует направлять по адресу: Поварская ул., д. 15, Москва, 121260

14.08.2024, 02:31
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Если вам нужен юрист, звоните +79780857332

15.08.2024, 18:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Сколько у вас стоит составление апелляции?

15.08.2024, 21:16

Добрый вечер. Наберите меня, если есть время +79780857332

15.08.2024, 21:19