Возможно ли установить опеку над престарелой матерью без суда, если находился в плену после подписания контракта?
Доверенность оформить надо через командира части, потом опеку установить.
И делать все быстро.
Здравствуйте! Нет, без суда не получится.
Здравствуйте. Вы можете выдать соответствующую доверенность, подписанную командиров в/ч, юристу по месту проживания для оформления опеки.
На опеку сначала через суд надо
Какую доверенность
До подписания контракта у меня было оформлено по уходу матери после 80летнего возраста министерство обороны должна была отказать мне от подписания контракта на сво
Можно ли оспорить решение Министерства обороны