Как сделать так, чтобы впоследствии я мог свобоно распоряжаться своей комнатой, по отдельному счету оплачивать ком.
Мы с матерью занимаем 2 комнаты в коммунальной квартире. Сейчас решили их приватизировать. Как сделать так, чтобы впоследствии я мог свобоно распоряжаться своей комнатой, по отдельному счету оплачивать ком. услуги.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если у вас счет не был ранее разделен, то это уже невозможно. Вы получите долю в собственности. Долей вы сможете распоряжаться.