Как сделать чтоб застраховаться от обмана мобильных операторов
Вячеслав, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Вам данный вопрос должны были объяснить в любом салоне связи! Если вы позвонили на мегафон и сработал автоответчик, то ЗВОНОК был принят, был включен счетчик времени, следовательно осуществлен платный звонок, который тарифицируется согласно условия договора. Не надо звонить на подобные номера.
Все входящие к вам бесплатно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.