Пени за отмененные судебные издержки

Можно потребовать убрать пени, которые начисляются на сумму судебных издержек, которые сняло после омены судебного приказа?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с заявлением об отмене начисленных пеней на сумму ранее взысканных с вас судебных издержек, ссылаясь на положения ст. 98 ГПК РФ.

Кроме того, вы вправе потребовать возврата уже уплаченных сумм пени, если они были взысканы принудительно. Суд должен удовлетворить ваше требование, поскольку взыскание пени в данном случае будет являться неосновательным обогащением взыскателя