LSN Messenger
Жуковский, 14.08.2024, 10:47

Администрация нарушила права:

Вопрос №24092752 из г. Жуковский
опубликован 14.08.2024, 10:47
Если администрация отсыпала обочину крупным щебнем, могу я пожаловаться, что это мешает мне проезду к дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Для начала направьте жалобу в администрацию. Если не отреагируют - в прокуратуру.

14.08.2024, 11:21
Оценка автора вопроса:
в ОМВД можно?

почему не в омвд?

14.08.2024, 11:25

Направить жалобу в ОМВД можно, если отсыпка создала препятствия в дорожном движении. А это относится к компетенции ГИБДД. В то же время, полномочия прокуратуры, как надзорного органа, значительно шире. Она и сама может провести проверку, а может направить Вашу жалобу по подведомственности, включая МВД, если посчитает, что этот вопрос относится к ведению полиции. Впрочем, ничто не мешает направить жалобу и в ОМВД.

14.08.2024, 13:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не говорите людям что делать, и Вам не скажут в каком направлении идти.

14.08.2024, 11:14

вам надо к психиатру обратиться, мне кажется у вас нервный срыв , мания , вы считаете что вам все должны.

14.08.2024, 11:19