Администрация нарушила права:
Конечно. Для начала направьте жалобу в администрацию. Если не отреагируют - в прокуратуру.
почему не в омвд?
Направить жалобу в ОМВД можно, если отсыпка создала препятствия в дорожном движении. А это относится к компетенции ГИБДД. В то же время, полномочия прокуратуры, как надзорного органа, значительно шире. Она и сама может провести проверку, а может направить Вашу жалобу по подведомственности, включая МВД, если посчитает, что этот вопрос относится к ведению полиции. Впрочем, ничто не мешает направить жалобу и в ОМВД.
Не говорите людям что делать, и Вам не скажут в каком направлении идти.
вам надо к психиатру обратиться, мне кажется у вас нервный срыв , мания , вы считаете что вам все должны.