До какого возраста можно обучаться по 8 виду на домашнем обучении, если психиатры отказывают?
Здравствуйте. До какого возраста может обучаться человек по 8 виду, вариант 2? Например: девочке 24 года, она переведена в 8 класс на домашнем обучении. Но психиатры отказали в дальнейшем обучении. Всё законно?
Лучший ответ
Продолжение обучения девочки в 8 классе на дому в возрасте 24 лет не соответствует действующему законодательству.