🤔 Неожиданные комиссии и налоги - какие еще платежи ждут при выводе прибыли?

📈 Единственный Аккаунт 📈: Добрый день! Катерина ***: 5000 т. Можно? Попробовать 📈 Единственный Аккаунт 📈: От 10 000₽ минимально Катерина ***: Подскажите пожалуйста. Как долго ждать, возврат денег? 📈 Единственный Аккаунт 📈: Завтра к вечеру сделаем вам вывод прибыли Катерина ***: Все понятно Что то как то я переживаю 📈 Единственный Аккаунт 📈: Не стоит Сейчас вышлю все по условиям Катерина ***: Ок 📈 Единственный Аккаунт 📈: Как проходит процесс📈 1. Вы вносите депозит мне, по моим реквизитам. 2. После пополнения аккаунта на бирже, я полностью вас информирую, чтобы вы могли наблюдать за процессом. 3. Выбираю криптовалюту с перспективой к росту и осуществляю торговлю, тем самым увеличивая денежные средства. 4. Процесс занимает от 6 часов до 2 суток. Пример: вы вложили 20.000 рублей после чего я увеличила депозит до 220.000₽ рублей, вы получаете 50% от чистой прибыли. 5. Я заинтересована в нашем успехе и дальнейшем сотрудничестве с более крупными депозитами. Для вас риск совершенно отсутствует. Депозит застрахован. В случае неудачи я полностью верну ваши денежные средства 🏦 Минимальный размер депозита 10.000₽💸 ​​​​💁‍♀️Сколько вы можете заработать работая со мной? ❗️АКТУАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ 📆 🟩ВКЛАД 10.000 - Ваша прибыль от: 90.000 RUB 🟩ВКЛАД 25.000 - Ваша прибыль от: 240.000 RUB+ 🟣ТАРИФ PREMIUM🟣 ▪️ВКЛАД 50.000₽ - Ваша прибыль от: 420.000₽✅ ▪️ВКЛАД 100.000₽ - Ваша прибыль от: 900.000₽✅ ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ💳 📲Вход: СБЕРБАНК, ТИНЬКОФФ VISA MASTERCARD MIR, BINANCE BTC, USDT, ETH, LTC,DOGE 📲Вывод: СБЕРБАНК, ТИНЬКОФФ, VISA MASTERCARD MIR, BINANCE BTC, USDT, ETH, LTC (В случае если сумма превышает лимит вашей карты (при переводе), то отправляю частями) 👩‍💻За работу я беру 50% от чистой прибыли Катерина ***: Давайте попробуем🫣 📈 Единственный Аккаунт 📈: Какой у вас банк? Катерина ***: Сбербанк 📈 Единственный Аккаунт 📈: Тинькофф или Альфа пользуетесь? Так мы обеспечим вам лучший курс Катерина ***: Альфа есть 📈 Единственный Аккаунт 📈: Пополните пожалуйста его сначала Далее уже откроем сделку на бирже Катерина ***: Ок Пополнила 📈 Единственный Аккаунт 📈: Пару минут Открываю сделку По номеру Альфа банк 10 000 ровно Аширгелди А модератор И квитанцию мне в чат пожалуйста На основе нее будет вывод прибыли вам Завершаю Минутку Депозит принят, вскоре приступлю к торгам и завтра отпишусь вам как будут результаты по ходу работы💫 Катерина ***: Спасибо 😊, жду Здравствуйте 👋 📈 Единственный Аккаунт 📈: Добрый день☀️ Торги идут на ура, уже имеем +190% к депозиту, скоро будем фиксировать прибыль Катерина ***: Ок, ждем😉 Долго еще ждать☺️? 📈 Единственный Аккаунт 📈: К вечеру будем выводить прибыль вам на карту Катерина ***: У нас уже вечер😁 📈 Единственный Аккаунт 📈: У меня 14:30 еще Откуда вы? Катерина ***: У меня 18:38 Новосибирск 📈 Единственный Аккаунт 📈: К 22 мск планировала вывод постараюсь пораньше Работа с вашим депозитом завершена, рынок был благосклонен и сумма к выплате составила 194.200₽, прошу предоставить реквизиты для вывода средств💫 Карту на вывод регистрирую. Ожидаем прихода прибыли в течение 15 минут✅ Пришло сообщение от биржи: Уведомляем! Согласно условиям настоящей оферты партнерской программы. В связи с суммой вывода выше $1.500 сейчас нужно оплатить комиссию с реквизитов получателя платежа для завершения операции. Вам сейчас нужно оплатить комиссионный платеж 18900 и в течение 5 минут система автоматически отпустит выплату 194.200₽ на карту Катерина ***: У меня нет такой суммы😱 📈 Единственный Аккаунт 📈: Я переведу сделку в ожидание, так как это обязательное условие для вывода депозита. Завершим как будете готовы Катерина ***: Я готова на 18-900 у меня нету. И не будет точно. Я не думала, что так будет. Я бы, может быть, и подготовилась. Что делать? 📈 Единственный Аккаунт 📈: Комиссия сети зависит от суммы прибыли и количества сделок. Оплачиваете, биржа сразу же завершает вам вывод Катерина ***: А вы не можете оплатить? Заберете часть этих денег 📈 Единственный Аккаунт 📈: К сожалению нет До оплаты вся сумма будет находиться в ожидании Катерина ***: Капец А почему сразу об этом не предупредили, я последние деньги отдала😢 📈 Единственный Аккаунт 📈: Комиссия сети зависит от многих факторов, к тому же эта сумма возвращается вместе с вашей прибылью Катерина ***: Что делать? Если нет такой суммы? 📈 Единственный Аккаунт 📈: Подготовьтесь пожалуйста и напишите мне позже Завершим вам вывод с биржи Катерина ***: Почему ни в одном из сообщений которые вы скинули в чат не написано про транзакцию что они делали? 📈 Единственный Аккаунт 📈: Добрый день Вот у девушки была подобная ситуация Это скорее исключение на аналогичных тарифах, но таковы правила биржи. Оплачиваете, биржа завершает вам вывод Катерина ***: Ясно Завтра можно будет отправить? 📈 Единственный Аккаунт 📈: Да, напишите пожалуйста по готовности и запросим реквизиты на бирже Катерина ***: Надеюсь это только оплатить и все 📈 Единственный Аккаунт 📈: Комиссия сети оплачивается единоразово Катерина ***: Все я готова 📈 Единственный Аккаунт 📈: Оплата с альфу также будет? Катерина ***: Да 📈 Единственный Аккаунт 📈: Оплатите 18 900 RUB по следующим реквизитам: Сбербанк 🏦 Николай А модератор Перевод через СБП: +79515394487 ❗️Банк может запросить подтверждение, это нормальная практика, необходимо подтвердить. Если возникнут вопросы, сразу напишите мне. После оплаты пожалуйста отправьте чек / квитанцию мне в чат. Отправляю информацию Все условия для вывода выполнены. Сейчас вам нужно оплатить налог на прибыль 16.800₽, так как ранее вы его не оплачивали. При последующем сотрудничестве этот платеж взыматься не будет Катерина ***: Вы издеваетесь Я же спрашивала, вы сказали единоразово 📈 Единственный Аккаунт 📈: Да, сейчас осталось оплатить налог по прибыли Катерина ***: А потом что оплатить надо будет? 📈 Единственный Аккаунт 📈: Ничего более
Лучший ответ

Это мошенники. От Вас будут просить налоги, комиссии, пошлины и т. д. Никаких денег Вам не дадут. Будьте бдительны. Удачи

Здравствуйте! Это мошенники