Коммуникации для ижс
Получила земельный участок под Ижс, но нет возможности начать строительство, т. К. Ближайшая точка подключения к электрическим сетям находится на расстоянии более 500 м. Местная администрация на заявление о поведении к участку электричества ответила отказом. Как быть?
Лучший ответ
Обращаться в ресурсоснабжающую (сетевую) компанию о технологическом подключении, они рассчитают стоимость, составят смету, заклбчите договор, оплатите и Вас подключат.
Мария, а Администрация вам и не обязана проводить электричество, отказ правомерен
Подводить электричество за собственный счёт. Правда с вами и не заключат договор при отсутствии права собственности на домовладение, так оно там даже не построено.