Как поступить контрактному управляющему, если нет желающих заключить прямой контракт по 44 ФЗ на оказание услуги?
Добрый день, что должен сделать контрактный управляющий, если не нашлось желающих на заключение прямого контракта по 44 ФЗ на оказание услуги.
Лучший ответ
Написать докладную записку на имя директора (начальника) о том что нет желающих можно предложить поменять уловия договора, возможна цена ниже рынка, можно также провести конкурентрную закупку- аукцион, конкурс. проводить их можно хоть до посинения.