Нужна ли мне публичная оферта для проведения уроков в маленьких группах или достаточно индивидуальной договоренности?
Простите, ещё вопрос - при этом мне обязательна публичная оферта, прописанная где-либо (я сайт не веду), или достаточно индивидуальной договоренности о времени, цене, т.к. группы будут маленькие (до 5-6 человек, набираться будут индивидуально по интересам), т.е. при этом достаточно НЕпубличной оферты: устная договоренность или по эл. почте, например, цена-оплата-акцепт?
Лучший ответ
Добрый вечер
Если вы не создаете публичное предложение для всех, а собираетесь формировать индивидуально ваши группы и оказывать вашу помощь как самозанятый (например),то у вас просто может быть типовой договор или договоренность в переписке в мессенджере или электронной почте и достаточно-цена-оплата-акцепт- ст.421 ГК РФ свобода договора
Не обязательна.
С уважением.