Подтверждение инвалидности в ЛНР и ДНР у бессрочников
Я не об этом вас спросила. И не получила ответ на свой вопрос. То что вы мне ответили, я и так знала. Я не против пройти МСЭк, я хотела узнать, после поправки в ФЗ 18 от 20.01.2024 года за номером 33, я так поняла, что после прохождения МСЭк если у меня бесрочная группа и проживала в ЛНР все эти 10 лет, мне должны после прохождения МСЭк выдать справку РФ с такой же группой как была? Меня интересует только этот вопрос.
Лучший ответ
Все правильно Вы поняли, должны выдать справку РФ с такой же группой