Отказ водителя от оплаты договоренной суммы после сбития коровы - что делать и как определить, кто прав?
Сбили нашу корову. Протокол составлен. Решили полюбовно, что водитель заплатит 50 тыс. Через 2 дня отказался от своих слов. Что делать? Кто прав. Дело было в светлое время суток, около населенного пункта.
Лучший ответ
Полюбовно не получилось, значит иск в судебном порядке.
Получайте заключение о товарной стоимости вашей коровы, расчитывайте цену иска, прикладывайте протокол, и обращайтесь с иском в районный суд по месту жительства виновника.
Спасибо за ответ!
Подавать на него в суд иск о компенсации атериального и морального вреда.
Спасибо за ответ!
Вам необходимо обратится в суд за взыскание материального ущерба. для полной консультации можете обратится к нам. консультация бесплатная