ДТП в апреле 2013 г - требования по возмещению ущерба и морального вреда, возникающего у пострадавших сторон
В апреле 2013 г произошло ДТП. Мы пострадавшая сторона в авто находился муж и 3.5 лет девочка. В результате столкновения наш автомобиль перевернулся и в настоящее время востановлению не подлежит. По ОСАГО нам обещают 120000, а рыночная стоимость крассовера 980000 р. При столкновении сработали все подушки безопасности и это спасло жинь и мужу и дочери, нет ни одной царапины.
Виновники сказала денег нет, подавайте в суд.
Ответьте: сколько можно максимально затребовать за моральный ущерб меня, мужа и ребенка.
У ребенка психологическая травма, в возрасте от 3 до 5 лет идет интенсивное развитие и как нас заверили, что результаты ДТП могут проявиться и через 10 лет.
И второй вопрос: может судья установит сроки выплаты ущерба, Вы ж понимаете, что можно работать на 6000 р хотя таких з.п. уже давно нет и выплачивать 20 лет меня это неустраивает.
Лучший ответ
Вам самое главное сейчас оформить все документы правильно, а то останитесь без денег и машины, также надо смотреть ваши документы,что бы вам по этапно рассказать что вам делать.
Спасибо за ответ!