Взыскания неосновательное обогащения наследником
Справку, что Вы наследник , после смерти отца.
Затем иск к банку о взыскании суммы, потом банк предоставит сведения суду полные о получателе и поменяете ответчика на физ лицо.
Составить иск могу ст.1102 ГК РФ
Помогу вам составить исковое заявление.
Здравствуйте
Вам нужно составить исковое заявление и подать его в суд.
Вы вступили в наследство, сможете взыскать и неосновательное обогащение.
Тимур, составить иск Вам поможет на платной основе юрист, с которым Вы об этом договоритесь. Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
В рамках бесплатных ответов не даются ответы в таком объеме, чтобы они могли заменить платные услуги