Как правильно оспаривать решение суда по утилизации охотничьего ружья - от имени отца или своим?
Здравствуйте!
Подаю апелляцию на заочное решение суда по гражданскому делу. Ситуация следующая: мой отец владел охотничьим ружьём. В своё время не продлил охотничий билет и ружьё изъяли. Я оформлял лицензию и охотничий билет чтобы переоформить его на себя, но тоже затянул сроки. В результате суд вынес постановление ружьё утилизировать. В связи с этим, у меня вопрос: я буду подавать апелляцию по доверенности. Каким образом мне её составить: от имени отца, или от своего имени?
Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Это зависит от того, кто ответчик по делу.
Ну и кроме того, если решение суда по сути верно, то обжалование может оказаться безрезультатным
Здравствуйте Сергей!
Стороны те же, что и в первой инстанции.
Вы пишите : я буду подавать апелляцию по доверенности
По доверенности - значит не от собственного имени, жалоба должна быть от имени отца