Отец нарушает порядок общения с ребенком, установленный судом. Каким образом составить акт о нарушении?

Вопрос №6715866 из г. Березовский
опубликован 29.04.2015, 09:09
Отец нарушает порядок общения с ребенком, установленный судом. Каким образом составить акт о нарушении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отцу присуждены определенные дни, в которые он не является, на вопросы о том приедет ли он, конкретного ответа не дает, в результате в выходные вынуждены сидеть с ребенком дома, т.к. отец угрожает жалобами во все инстанции за неисполнение матерью решения суда. Летом планируем уехать в отпуск, отца в письменной форме оповестим об отъезде и предложим перенести общение. Однако хотелось бы иметь подтверждение его регулярных неявок на всякий случай.

29.04.2015, 09:22

Здравствуйте. Это зависит от того, каким образом нарушает, где, кто это может подтвердить. Не факт, что акт вообще нужен.

29.04.2015, 09:11

В данном случае достаточно свидетельских показаний (соседи, находящиеся в квартире родственники и так далее). Акт не составить. Вернее, это возможно, но крайне затруднительно и смысла особого нет.

29.04.2015, 09:26

Отцу присуждены определенные дни, в которые он не является, на вопросы о том приедет ли он, конкретного ответа не дает, в результате в выходные вынуждены сидеть с ребенком дома, т.к. отец угрожает жалобами во все инстанции за неисполнение матерью решения суда. Летом планируем уехать в отпуск, отца в письменной форме оповестим об отъезде и предложим перенести общение. Однако хотелось бы иметь подтверждение его регулярных неявок на всякий случай.

29.04.2015, 09:22