Могут ли номера на машине быть подложными, если она все еще на учете?
НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. ХОТЯ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА НЕ ОДНООБРАЗНАЯ.
Если Вы ехали по дороге, когда Вас остановило ГАИ, то да.
Если машина уже стояла во дворе, то вообще не понятно, на каком основании ГАИ проверяло номер, если только похожая машина не заявлена в угон?!
Он первый день не выявил А приехал в отдел проверил оказывается машина снята с учетп
Так Вы ехали и Вас остановил сотрудник ГАИ, или стояли во дворе?!
В этот день машина стояла И фотографии в этот же день сделали А привязывает к тому что вчера ехал передвигался И вчера проверял машину по базе все было нормально
Странно всё это - "приехал в отдел проверил"...
Неужели Вы думаете, что им больше заняться нечем? Они, за день, несколько сотен машин останавливают и проверяют. Вот и Вас, остановили на дороге, проверили и тут-же забыли про Вас.
К стати, а почему у Вас номера остались на руках?! Вы должны были сдать их в ГИБДД, для уничтожения.
Машина в аварии и виновник сотрудник МВД Первый день ехал без номеров .сняты были .Он даже не посмотрел Навроде Как он проверял незнаю Но выписал штраф за не пристегнутый ремень И сказал что машина не снята с учёта новерное задолжности есть Есть ограничения И
Вот я и говорю, что странно всё это...!
Похоже, что Вас в ГИБДД, кто-то сильно не любит!
Похоже Просто не люди работаю
Может быть
Если Вы сняли машину с учёта, то почему у Вас номера остались на руках?!
Вы должны были сдать их в ГИБДД, для уничтожения.
На год остаются у меня