Как продвинуться в очереди на квартиру
Здравствуйте, меня зовут Роксана Руслановна, как можно продвинуться в очереди на квартиру? Чтоб в быстром порядке ее получить, в очереди я стою с 14 лет, сейчас мне 19 лет, жилье я снимаю в данный момент, подавала заявку в октябре 2023 года на очередь, была на 3.600, месяц назад снова попыталась подать заявку но ответ не приходит.
Лучший ответ
Дело в том, что подобные вопросы не имеют однозначных ответов. Действенных алгоритмов -
Как продвинуться в очереди на квартирунет, не считая коррупционных.
Жилья очередникам выделяется мало, на всех их не хватает. Единственный совет это забрасывать , заявлениями ту организацию, где стоите в очереди. Получите ответ, напишите жалобу в прокуратуру. На сколько я понимаю, стоите в очереди, как сирота. Они проведут проверку, может чем-то помогут.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.