Попал в яму на дороге, пробил колесо
Позвонить в полицию, сотрудник составит протокол осмотра места происшествия, схему дтп с указанием параметров ямы.
Потом оценка и иск
Здравствуйте. Начните с поездки в автосервис на эвакуаторе. Удачи
НАЧАТЬ С ВЫЗОВА ГИБДД И ФИКСИРОВАНИЯ. ПОТОМ ВЗЫСКИВАТЬ С СОДЕРЖАТЕЛЯ ДОРОГИ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА. НЕ ВЫЗОВЕТЕ ГИБДД И УЕДИТЕ- НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ
Нпдо было гибдд вызывать зафиксировать факт, место.
Теперь тяжело будет что либо доказать если заходить наказать дорожников.
Здравствуйте. Бывает.
С эвакуатора.
Начать с фиксации происшествия, обратиться в ГАИ.
Если хотите возмещать вред - оценка вреда, иск в суд