Опека над недееспособным
Добрый день! Я скорее всего не так сформулировал ранее свой вопрос. Хочу отказаться от опеки над пожилым недееспособным инвалидом, её скорее всего отдадут на попечительство новому опекуну или в дом престарелых, в этом случае что будет с собственностью, они будут недвижимостью распоряжаться, смогут сдавать или там проживать?
Лучший ответ
Добрый день
Собственностью будут распоряжаться опекуну - проживать ,сдавать .Если у квартиры есть еще собственники ,то они будут проживать и все.
Здравствуйте.
По недвижимости будет решать новый опекун с согласия органа опеки.
.
С уважением, Буланкина Светлана