Статья 111 ч.1 дали 4 года общего режима
Здравствуйте. Строгого режима наверное. Если преступление совершил в совершеннолетнем возрасте. Только бывшим несовершеннолеткам или женщинам по такой статье назначают общий. Если в суде будут представлены доказательства того, что у него есть 2 детей, которых он содержит, это может помочь снизить наказание, если ранее не было учтено судом в качестве обстоятельства смягчающего наказание. Момент только такой, то, что дети его надо доказывать.
Кроме свидетелей надо допросить на эту тему мать детей в суде
Если отцовство не установлено, то не поможет.
Добрый день. В каждой ситуации все индивидуально. Бывают случаи, когда апелляция может навредить.
Более подробно могу вас проконсультировать в личных сообщениях.
Вопрос в апелляции ставить на снижение нужно и представлять все смягчающие .