Как выкупить приквартирный холл с балконом на многоквартирном доме?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, к кому обратиться и какие документы нужно.. Я живу на 4 этаже, на нижних этажах хозяева повыкупали приквартирный холл с балконом.. Я тоже хочу выкупить, но как это сделать я незнаю.. в соседней квартире живут квартиросьемщики.. соседнюю квартиру постоянно сдают
Лучший ответ
Здравствуйте! Данный балкон в вашем МКД является общим имуществом данного МКД. Поэтому для выкупа данного балкона потребуется письменное согласие ВСЕХ собственников данного МКД.
потребуется письменное согласие ВСЕХ собственников данного МКД