Сколько времени нужно на то, чтобы забрать из школы документы для перевода в другую и какого числа обычно за ними обращаются?
Лучший ответ
Оливия, как правило, в день обращения передаются документы.
Документы передают в день обращения.
Откуда нам знать, что вам устроит администрация учебного заведения в части выдачи документов. Возможно через жалобы в контролирующие органы решится вопрос или через суд. Нам не ведомо.
Законом сроки не предусмотрены.