Могу ли я отправить бывшему супругу справку ЕГРН после развода и объявления его банкротом? Правомерно ли это?
Вы ничего ему не обязаны предоставлять. Если он собственник доли в квартире, то может и сам взять выписку. Если нет, то пусть финуправляющий запрашивает через суд документы из Росреестра.
Здравствуйте, он не имеет никакого права с вас что-то требовать.
Добрый день. В выписке из ЕГРН будут указаны все собственники квартиры. Если он является собственником доли, то её включат в конкурсную массу дела о банкротстве.
Здравствуйте. 1) Нет такого понятия, как справка ЕГРН. 2) Есть такое понятие, как Выписка из ЕГРН (единого государственного реестра недвижимости). 3) Уточните у бывшего для каких целей она ему нужна и звоните мне, для дополнительной платной консультации +7(978)0857332. Не дайте бывшему вас обмануть!
P.s: Без консультации с юристом, никому и ничего не давайте ✊