Опека и выделение долей
Хотим продать дом, есть две детские доли по 1/4 каждому ребенку, двое детей. Дом 56 квадратов. Продаем за 1,3. Хотим положить на счет детям. Опека против. Говорит что нужно доли выделить обязательно.
Лучший ответ
требования опеки правомерны - дети не должны оказаться на улице
Здравствуйте, опека Вам правильно говорит. Вопрос ваш в чем?
Обжалуйте решение об отказе в разрешении сделки в суд.