Куда обратится на соседа который не ухаживает за своим участком
Я живу в собственном доме на два хозяина. Сосед практически не живет и не занимается участком. Участок весь зарос деревьями и травой. И дом и двор его безлюдный. Могут залесть и поджечь все. Дом у нас щитовой. Сгорит и не успеешь спастись. Сколько его просила все скосить и спилить карагач. Не в какую не принимает меры. Куда надо и как обращаться
Лучший ответ
Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления и в МЧС.
Для начала с жалобой в администрацию муниципалитета.
Здравствуйте! В такой ситуации надо писать жалобу в Администрацию района, ему могут штраф выписать.
Обращайтесь в местную Администрацию с жалобой.