Четыре года назад умерла свекровь, остался садовый участок, за участком ухаживаем, можно ли его переформить на мужа т.к.

Четыре года назад умерла свекровь, остался садовый участок, за участком ухаживаем, можно ли его переформить на мужа т.к. он является единственным наследником, ведь прошло 4 года со дня смерти, участок и земля приватизированы но по "старой" системе.
Лучший ответ

Добрый день Лариса.

Естественно можно, но для этого вам необходимо собрать все имеющиеся бумаги на землю, документы свекрови (если остались) справку о смерти, и обраться в суд с иском о востановлении пропущенного срока для вступления в наследство и признании вашего мужа наследником.

Удачи.