Что грозит парню 17 лет за нарушение 213 статьи УК РФ
Парень 17 лет (на момент событий 16 лет) был участником группы лиц по отлову педофилов, то есть приманкой, заманил парня на встречу далее этого парня побрили на лысо, заставили есть помои и пить мочу, все это было заснято на камеру и выложено в сеть, на видео видно, что парень ничего не делал кроме как стоял и наблюдал за всем этим.
Лучший ответ
Вас привлекут к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 117 УК РФ. Ведь Вы соисполнитель - приманка
Грозит уголовная ответственность . Возможно, что будет другая статья, а не 213 УК РФ.