Воронеж, 15.08.2024, 21:18

Может ли мобилизованный с психическим заболеванием получить помощь у гражданского психиатра?

Вопрос №24097103 из г. Воронеж
опубликован 15.08.2024, 21:18
Здравствуйте, я мобилизованный с психическим заболеванием ОКР F42. 2,может ли мне дать направление в ПНД гражданский психиатр? В связи с ухучшением состояния, чувствую опасность и новязчивость буду е в отпуске даже, пугает даже выйти из дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через командира надо решать вопрос, могут в СОЧ подать.

15.08.2024, 21:20

А если я с этим направлением в часть приеду, смогут отправить на лечение?

15.08.2024, 21:28

Через написание рапорта на проведение госпитализации. Но могут и отказать.

15.08.2024, 23:48