Могу ли я открыть банковский счет для детей без оригиналов свидетельств о рождении?
Здравствуйте. Меня лишили родительских прав. Хочу открыть счёт на детей до 18 лет. Оригинала свидетельств о рождении нет, но есть все данные свидетельств. Могу ли я открыть счета детям?
Лучший ответ
вы можете получить копии (дубликаты) свидетельств в органах ЗАГС
Без оригинала или нотариальной копии не откроют
Можете открыть счёт в банке на детей по своему паспорту.