Как правильно защитить себя от ошибок банка при погашении кредита?
Так как мне быть в 15.05.2023 заплатил кредит на руках квитанция о погашении. Банк подал на меня в суд что я не погасил и должен в банк. В Суд предоставил квитанцию об погашении кредита. Суд отменил это решение. Банк опять подал на меня в суд 12.08.2024 года. Суд потребовал в писменом виде квитанцию об уплате. Банк мне отказывал по 12.08.2024 года в этой справке так как такого не имееться о погашении за 15.05.2023 года. У меня здали нервы и заплатил опять с учётом госпошлин и выросших процентов банка по кредиту. А сейчас они нашли справку и долг погашен и они хотять мне вернуть остатки какие то. А кто вернет время нервы а сейчас на носу 3 суд в сентябре по этому делу я почему и спрашиваю имею ли по за кону на моральный ущерб от банка.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий
Забирайте деньги, а также можете заявить требование о возмещении расходов и компенсации морального вреда.