Продажа через Авито
Решать Вам, но никаких оснований для возврата денег нет.
То, что он работаете в полицию враньё.
Наоборот, если работает, то достаточно подать жалобу начальнику полиции на него.
Доброго времени. Во время сделки, покупатель проверял товар и осмотрел. Его всё устроило он вам заплатил и забрал его. Не обращайте внимания. Это может быть мошенник, который предоставит вам "копию" товара и потребует деньги назад.
Он берет вас на понт. Принимать товар обратно вы не обязаны. Возможно он сам их подменит и вернет вам неоригинал
Виктория, это гражданский спор. Даже, если работает в полиции - ему это не поможет. Только через суд.