Я родилась в СССР сейчас проживаю в РФ. Имею я гражданство РФ?И где стоит отметка в паспорте что гражданка РФ
Лучший ответ
Уважаемая Наталья.
Если у Вас есть паспорт гражданина РФ - он и подтверждает гражданство РФ. Никаких дополнительных отметок и штампов о гражданстве РФ в нём не проставляется.
Откройте свой паспорт и узнаете, какой страны Вы гражданин. Там написано