Когда оплачивать договор - до или после исправления фотографии комнаты?
Вообще то то о чем вы спрашиваете ни какими законодательными актами ни как не урегулировано
Ваш вопрос нужно рассматривать сквозь призму целесообразности и учета ваших интересов
На что влияет фотография другой комнаты ? Думаю, что ее ошибочно прикрепили к этому акту Если в проекте договора указана именно та комната, которую вы хотите выкупить то приложенная другая фотография кардинально не меняет ситуацию. Ничего не поправимого не случится если вы оплатите сейчас.
Если же в проекте договора указана не та комната, которую вы хотите выкупить, то конечно выкупать нужно когда будут внесены исправления в договор
Обращайтесь в ЦУГИ ДГИ г. Москвы на прием, с заявлением об уточнении срока выплаты денежных средств по договору.