Может ли налоговая блокировать перевод средств из-за долга перед зарубежным государством?
Мне позвонили по телефону и сказали, что деньги вложенные в пирамиду и потерянные от ее обрушения находятся в зарубежном банке. Я сделал запрос в бан и получил утвердительный ответ. После успешной верификации, по моему требования мой счет был направлен переводом в мой адрес. Позднее на меня вышла налоговая и затребовала чтобы я предоставил декларацию банка отправителя перевода. Я запросил и банк прислал декларацию, в которой указана сумма, на которую распространяется долг перед зарубежным государством. Наша налоговая блокирует перевод до момента уплаты долга. В противном случае она грозиться вернуть перевод обратно банку отправителю, в результате чего мне придется ехать в зарубежный банк для открытия нового счета, т.к. прежний уже закрыт. После открытия нового счета, с которого будет уплачен долг я смогу получить средства непосредственно в зарубежном банке. Насколько это правомочно и реально?
Лучший ответ
думаю с вами связались мошенники ст 159 УК РФ и реально вы ничего не сможете получить
Вероятней всего вы попали на мошенников
Здравствуйте. Это жулики.
удалён
Сказки такие интересны, мне вас читать было приятно. К сожалению налоговая инспекция находиться в вашем районе города проживания, а не в телефоне. Увы. И там бесплатные консультации, в том числе и для таких как вы.
Ответ отключен модератором