Какие льготы имеет мужчина, служивший в таджикистане в период 1985-1987 годы. Имея ранения и награды
Никаких льгот нет. Право на получение удостоверения ветерана боевых действий имеют только лица, выполнявшие задачи по охране конституционных прав граждан, восстановлению мира, поддержанию правопорядка, обороне таджикско-афганской границы, стабилизации обстановки, охране и обороне важных государственных объектов в условиях чрезвычайного положения и при вооруженном конфликте на территории Республики Таджикистан, в периоды:
сентябрь - ноябрь 1992 года;
с февраля 1993 года по декабрь 1997 года
(Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации, приложение к ФЗ "О ветеранах")
Уточните, является ли он ВБД?