Как вернуть деньги от брокера?
Разумеется разводят.
Какой банк? какой контроль великобритании и какие могут быть перечисления?, тем более в нынешних условиях..
Ваших денег нет никаких, давно уже похищены..
Это 100% мошенники, которые Вас разводят.
Добрый день. Это на сегодня один из самых распространённых способов обмана. Дальше с вас начну вымогать деньги, за якобы налоги, открытия счетов, верификацию, транзакцию, оплату некоего доверенного лица. Не платите ничего.
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, но очень похоже на развод (мошенничество ст. 159 УК РФ).
Здравствуйте. Это жулики.
Ситуация, которую вы описываете, достаточно нестандартная и требует тщательного анализа.
Во-первых, необходимо проверить, действительно ли вашим брокером была подана апелляция на перевод средств. Это можно сделать путем официального запроса в соответствующие органы валютного контроля Великобритании.
Во-вторых, требование предоставить "акт об легализации денежных средств" настораживает. Как правило, такой документ не требуется при выводе средств, полученных законным путем.
Здесь возможны два варианта развития событий:
1. Это действительно стандартная процедура валютного контроля, и вам необходимо предоставить запрошенные документы для подтверждения законности происхождения средств.
2. Это попытка вашего брокера создать препятствия для вывода средств, возможно, с целью удержания ваших денег.
Мой совет - незамедлительно обратитесь к квалифицированному юристу, специализирующемуся на валютном и финансовом законодательстве Великобритании. Он сможет проанализировать ситуацию, дать правовую оценку требованиям валютного контроля и помочь вам вернуть ваши законные средства.
Для начала заявление в полицию
Никак