Как снимает деньги пристав
Добрый день. На ПМ смысла нет, то на то и выйдет. Можно попытаться подать ходатайство на уменьшение размера удержания .Например не 50 процентов, а 25. Данное ходатайство нужно будет обосновать, например если у Вас на иждивении малолетний ребёнок предоставить свидетельство о рождении, либо иное обстоятельство требующее материальных затрат, которое вы можете подтвердить документом.Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" удерживается не более 50 процентов.То есть пристав при наличии оснований может назначить и менее 50 процентов.
если написали заявление о сохранении 50% с зп то будет снимать с каждого поступления. Нужно понять еще основания исполнительного производства, за что снимают
Долг.
На ПМ разве есть смысл писать?