Почему мой газовый счётчик мигает разными цифрами и показывает будущую дату?
Добрый день. Газовый счётчик мигает разными цифрами и периодически показывает дату 01.08.24.
До этого мы подключили газовую плиту, может ли это как то повлиять?
Лучший ответ
Ну так спросите газовиков. Юристы тут при чем?
Видать не тот форум написала, спасибо. Газовая не отвечает)
Диана, может повлиять, вызывайте газовиков.
Вдруг здесь есть какой-нибудь юрист и по совместительству газовщик))
Скорее всего садится батарейка. Если есть чеки, то по гарантийному сроку меняет магазин.
Вызовите ГАЗОВИКА.