Почему мне нужен чек для получения сумки на таможне из Италии?
Мне была отправлена сумка в подарок от родственницы с Италии. Сейчас мне на почте не отдают мою посылку. Отправили на таможню. На таможне требуют фото чека на сумку. Также они будут делать запрос в представительство на разрешение пользования этой вещью. Что вообще происходит? Сумка брендовая dolche gabbana. Что мне делать. Чека нет, так как вещь уже не новая
Лучший ответ
посылка отправлена мошенниками
врать не нужно
если посылка была бы на почте,значит таможню уже прошла
Ответ отключен модератором