Статья 128 тк рф
Вы о чем, женщина?
В статье 128 ТК РФ нет ни слова про женщин с двумя детьми, цитирую:
Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы:- участникам Великой Отечественной войны - до 35 календарных дней в году;
работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году;
- родителям и женам (мужьям) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, федеральной противопожарной службы, таможенных органов, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения, погибших или умерших вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы (службы), либо вследствие заболевания, связанного с прохождением военной службы (службы), - до 14 календарных дней в году;
- работающим инвалидам - до 60 календарных дней в году;
- работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней;
Логика тут, а не у вас в голове.
В статье 128 ТКРФ нет ни слова о женщинах с двумя и более детьми и т.д.
в ст.128 нет вообще речи о женщинах в 2-мя и более детьми